720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

5 мужских увлечений, которые кажутся привлекательными для женщин.

5 мужских увлечений, которые кажутся привлекательными для женщин.

Не выявлено еще ни одного недостатка в том, чтобы человек имел какое-либо хобби. Увлечения способны не только расширить круг общения, но и повысить личный потенциал, эффективность работы, а также сохранить баланс между рутинными обязательствами и приятным времяпрепровождением. Вдобавок наличие интересов делает куда более увлекательной встречу с друзьями или общение со своим партнером. Но среди всех хобби, выбираемых мужчинами, есть те, которые являются наиболее привлекательными для женщин. Если даже одного из этих увлечений недостаточно, чтобы гарантировать свой успех у противоположного пола, то, по крайней мере, с ними твои шансы существенно увеличатся.

1. Чтение книг
Читающий человек всегда выглядел привлекательным. Если девушки называют мозг «самым сексуальным органом», то с не меньшей уверенностью они считают сексуальным и читающего мужчину. Книги — это не только источник удовольствия. Вместе с приятным досугом они приносят обильные знания. Ум мужчины определяется далеко не всегда успехами в карьере, но и наработанной эрудицией. И если в разговоре с девушкой ты сможешь продемонстрировать осведомленность во многих областях, да и еще и облаченную в грамотную речь, твои шансы понравиться ей увеличатся многократно.

2. Ручная работа
В мысли о том, что женщинам нравится мужское рукоделие, прослеживается рациональное зерно: раз он умеет работать руками, значит, в его доме никогда не будет сломан кран и не останется не прибитой полка. Отчасти так и есть, и по этой причине некоторые женщины находят привлекательным мужчину, умеющего работать руками. Но даже если твое рукоделие обретает форму замысловатых сувениров, предметов быта, аксессуаров или чего-то еще, в этом девушки тоже находят привлекательный для себя смысл. Рукоделие для нее может казаться проводником в твой богатый внутренний мир и средством творческого самовыражения. Это значит, что ты не только практичный, но и разносторонний.

3. Приготовление еды.
В 21 веке уже мало кто придерживается устаревших взглядов на гендерные роли в плане ведения домашнего хозяйства. И мужчина, который время от времени готовит завтрак, обед или ужин, — это не нонсенс, а романтика. Так, по крайней мере, думают некоторые женщины, которые находят чрезвычайно привлекательными мужчин у плиты. Может, это так выглядит в силу своей противоестественности. А может, в этом кроется тот же практичный смысл. Ведь мужчина, умеющий готовить, по идее должен уметь все. Но так или иначе, правило о пути к сердцу через желудок мужчинами не узурпировано и в отношении женщин может действовать в неменьшей степени. Да и вообще, разве есть большее доказательство любви к своей избраннице, чем приготовление для нее вкусного блюда?

4. Игра на музыкальных инструментах
Даже самые отбитые рокеры в своем большинстве имеют высокую популярность у женщин. Умение привлечь к себе внимание аудитории и удерживать ее интерес прекрасной половине человечества кажется столь же редким, как и привлекательным. Если на одной из вечеринок ты возьмешь гитару и стянешь все внимание гостей на свое исполнение клэптоновской Layla, то твоей спутнице это явно понравится. Впрочем, многое зависит и от твоего исполнения. И если твои музыкальные способности не противоречат слуховым возможностям окружающих тебя людей, то можешь смело демонстрировать их в качестве своего безусловного плюса.

5. Спорт
Как показало проведенное в этом году исследование Tinder, наличие спорта в мужской биографии увеличивает шансы на знакомство. А те профили, среди фотографий которых были изображения спортивных мероприятий, находили более частый отклик у девушек. В целом ничего удивительного в этой статистке нет. Спорт не только подтверждает зрелое и серьезное отношение мужчины к самому себе, но и наглядно доказывает наличие крепкого здоровья и хорошей фигуры. К тому же это хороший способ снять стресс и отточить самодисциплину. Поэтому в том, что женщины стремятся найти здорового, спокойного, дисциплинированного и уверенного в себе парня, нет ничего удивительного.

18 августа 2019

Наши бренды