720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Интересные статьи

Льняной костюм: модели для деловых и романтичных 26 апреля 2021

В летнюю жаркую погоду особым спросом пользуется льняной костюм, обеспечивающий оптимальный температурный режим и максимальное удобство в носке. Благодаря особым свойствам ткани, изделия изо льна…

Футболка-поло 05 апреля 2021

Поло — вид одежды, совмещающий в себе лучшие черты спорта и классики. По покрою и комфорту этот предмет гардероба ближе всего к футболке, но благодаря…

Классическая мужская рубашка: модный обзор 14 марта 2021

В современном гардеробе мужчины классическая мужская рубашка стала полноправным, а, может быть, основным элементом. В особенности этот наряд необходим молодым людям, работающим в офисе и…

Классические мужские брюки: модели и расцветки. 15 февраля 2021

Брюки – это фундамент моды и стиля, важнейший элемент базового мужского гардероба. Особое место в современных тенденциях занимают классические мужские брюки – вещь, без которой…

5 вариантов образов с пиджаком в стиле Casual. 07 февраля 2021

Клубный пиджак – это очень функциональный предмет гардероба! Ведь его так легко сочетать практически с любой одеждой! Он не настолько серьезен, как костюмный, но и…

Виды мужских костюмов. 30 января 2021

Бурное развитие индустрии моды, современные тенденции и массовый переход к неформальному стилю никоим образом не повлиял на популярность одного из самых важных атрибутов базового гардероба…

Все о галстуках. 12 января 2021

Галстук — это нечто большее, чем просто элемент делового костюма и дань этикету. Это вид одежды для самовыражения и способ сделать свой облик поистине уникальным.…

Hermès. 05 января 2021

Hermès International S.A. (сокращённо Hermès) — французский дом моды, основанный в 1837 году, как мастерская по изготовлению экипировки для экипажей и верховой езды. Продолжая специализироваться…

Виды мужских костюмов. Смокинг. 27 декабря 2020

Смо́кинг (англ. smoking jacket, smoking — пиджак для курения), Black tie, Dinner suit или Dinner jacket (в Англии), Tuxedo (в США) — вечерний чёрный или темно-синий…

В чем встречать Новый год 2021. 27 декабря 2020

Всего несколько дней до самого ожидаемого ПРАЗДНИКА! Вы уже решили в чём будете встречать Новый год? Важно правильно выбрать достойный наряд для Главной ночи Нового…

Торговая марка BRIONI. 13 декабря 2020

Brioni — итальянский модный бренд основанный в Риме в 1945 году. Brioni по сей день остается одним из самых престижных производителей мужской одежды, кожаных аксессуаров,…

Торговая марка JUST CAVALLI. 08 декабря 2020

Roberto Cavalli – один из самых ярких дизайнеров на современном модном небосклоне. Линию Just Cavalli дизайнер создал в 1998 году не только для молодых поклонников…

Наши бренды