720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

5 вариантов образов с пиджаком в стиле Casual.

5 вариантов образов с пиджаком в стиле Casual.

Клубный пиджак – это очень функциональный предмет гардероба! Ведь его так легко сочетать практически с любой одеждой!

Он не настолько серьезен, как костюмный, но и в тоже время создает очень элегантный внешний вид.

Как и с чем носить клубный пиджак?

1. С рубашкой и брюками – такой комплект можно отнести к стилю business casual. Его основные отличия: использование элементов классического образа с небольшими послаблениями. Например, можно выбрать рубашку в клетку, в полоску или с рисунком. Также смело выбирайте не такие сдержанные цвета и оттенки, которых требует классический формальный образ.

Такой комплект подойдет для работы в офисе и деловых встреч.

2. С рубашкой и джинсами – пожалуй, это один из самых любимых стилей всех мужчин – стиль smart casual. Составляя комплект в стиле smart, можно смело ориентироваться на свои вкусовые предпочтения. Например, здесь будут уместны как светлые классические джинсы, так и темные модели и даже варианты с потертостями.

Пиджак можно выбрать не только шерстяной, но и трикотажный и даже хлопковый. А дополнят стильный образ смогут аксессуары, например, трикотажный галстук.

Такой комплект идеален для прогулок и встреч с друзьями, а также для пятничной работы в офисе, если это позволяет дресс-код компании.

3.  С джемпером – отличная разновидность направления casual, в зависимости от низа комплекта (брюки или джинсы) также можно составить образ в направлении Smart или business.

Для такого комплекта подойдут пиджаки из более плотных материалов, например, шерсти и смесовых составов. Хорошо будут смотреться трикотажные пиджаки и модели из ткани букле.

В качестве трикотажных вещей подойдут водолазкиджемперы с воротником-поло, с С-образным и V-образным вырезом горловины.

Вариант с брюками подойдет для работы в офисе. С джинсами – более свободный комплект для повседневной носки.

4. С поло – такой образ подойдет для повседневных будней. Относится к варианту стиля casual. Комплект также могут составить как джинсы, так и брюки.

Ограничений по выбору пиджака для такого комплекта нет. Смело выбирайте как шерстяные модели, так и хлопковые. Также стиль casual подразумевает полную свободу в плане выбора цветов и рисунков. Поэтому – это один из самых универсальных вариантов – вам достаточно просто взять любое поло, пиджак и брюки/джинсы и вы будете выглядеть безупречно!

5. С футболкой – стиль all-out casual. Основа данного направления – импровизация. Надеваем то, что попало под руку. Здесь стоит отдать предпочтение облегченным моделям пиджаков. Подойдут варианты из хлопка или из смесовых составов без подкладки. При формировании образа в стиле all-out casual нет ограничений и рекомендаций по цветам, фактурам и силуэтам. Главное правило – вам должно быть комфортно, поэтому смело выбирайте то, что нравится!

В качестве низа подойдут джинсы, слаксы и даже шорты.

Такой комплект отлично подойдет для отдыха.

07 февраля 2021

Наши бренды