720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Главные модные мужские прически лета-2019.

Главные модные мужские прически лета-2019.

Понимая, что лето — идеальное время для экспериментов, стилисты все чаще предлагают экстравагантные варианты причесок и делают тренды максимально яркими.
На пике — текстурные стрижки, длинные волосы и каре, которые все чаще советуют текстурировать с помощью уходовых средств.

Сочетание короткой стрижки с эффектом мокрых волос также сохраняет популярность в летнем сезоне.

Стоит сказать, что и кудри в этом сезоне также нужно носить с гелем для волос и желательно в короткой стрижке с выбритыми висками.

Не упускаем из виду и графичные линии. Летом вновь будем носить рисунки на выбритых висках и ярко выраженные проборы.

Параллельно идет тренд на натуральность и небрежные прически.

Больше выбритых висков! Вот девиз стрижек с короткими волосами этим летом. А это отличная возможность попробовать на себе андеграундные и максимально стильные прически.

Классическая британка
Прическа родом из Туманного Альбиона с интересной историей возникновения: когда в 50-е годы прошлого века произошла революция моды, люди начали избавляться от чрезмерной строгости, и на свет появилась стрижка британка — как символ отказа от переоцененных ценностей.
Основной акцент прически идет на челку и приподнятый затылок, виски выбриты или максимально укорочены.

Канадка
Считается классической стрижкой, так как наиболее универсальна. Подразумевает небольшую челку и короткие волосы на затылке и висках с плавным переходом к более длинным локонам в теменной области.
Основное преимущество — простота в укладке и в уходе. Хорошо подходит квадратным и овальным чертам лица, а также волнистым волосам.

Crew Cut
На самом деле имеет более простое название «ежик». При этом есть два вида такой стрижки — короткая и удлиненная.
Crew Cut не выходит из моды уже долгое время, и нынешний год не исключение. А ее фишка в том, что она подходит практически всем типам лица. Хотя в некоторых случаях стилисты не советуют ее худощавым парням.

Бокс
Еще одна универсальная стрижка, которая имеет градуированный характер: затылочная часть практически полностью выбривается, а к макушке волосы становятся длиннее. Зато волосы на челке могут быть до трех сантиметров.

Полубокс
В отличие от прически бокс, окантовка на затылке опускается ниже, то есть выбритой области здесь меньше.

Тренды в мужских стрижках на лето для волос средней длины.
Наиболее популярная у мужчин средняя длина волос дала развитие огромному количеству вариантов стрижек. Мы собрали наиболее популярные, но стилисты настоятельно советуют экспериментировать и придумывать что-то уникальное.

Классическое каре.
Каре в классическом варианте имеет ровный срез, а оттяжка локонов здесь нулевая, она буквально идет к полу. Это самая распространенная и универсальная форма стрижки при средней длине волос.
Немного разнообразить каре можно с помощью специальной помады или пасты для волос, она поможет сделать локоны более структурированными.

Мужской боб.
Объемная и выразительная прическа-унисекс, которая в начале прошлого века завоевывала популярность среди женщин, а к 60-м захватила мир мужской моды. Ее отличает укорачивающаяся к вискам челка и сферический объем по всей голове.
За время существования у прически появилось множество вариаций. Этим летом особенно актуальным будет удлиненный боб с текстурными локонами.

08 августа 2019

Наши бренды