720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

КАК ВЫБРАТЬ МУЖСКОЙ КОШЕЛЕК?

КАК ВЫБРАТЬ МУЖСКОЙ КОШЕЛЕК?

Вот и наступил час модной ревизии. Посмотрите на свой бумажник, какой он? Блестящий, новенький, стильный и солидный? Или же заставляющий стыдливо отводить глаза от потертостей, с торчащими нитками, распухший от чеков и устаревших пластиковых карт?

Кошелек стоит в одном ряду с часами и обувью. Именно это великолепное «трио» можно назвать визитной карточкой мужчины. Быть может, пришло время позаботиться о своем имидже и выбрать новый бумажник?С чего начать модную революцию
Не переживайте, в этом нет ничего сложного. Всего три фактора определяют выбор мужского портмоне:- Функциональность
— Внешний вид.
— Качество.Порядок может быть любым, главное усвоить, что эти критерии определяющие. Цена второстепенна, вы же будете экономить на собственной репутации. Функциональность – критерий спорный, ведь кто-то оценит множество отделений и кармашков, а кто-то – приверженец минимализма. Поэтому в данном случае нужно руководствоваться своими предпочтениями, выбирая из предложенных нам дизайнерами типов бумажников.
Качество – залог долговечности
Не стоит даже напоминать, что прочный и надежный мужской кошелек должен быть произведен из натуральных материалов. Портмоне из кожзама не только быстро придет в непотребный вид, но и нанесет непоправимый удар по вашему престижу. А вот бумажник из натуральной кожи, да еще и с любовью сделанный, прослужит много лет. Он выглядит презентабельно, не боится влияния негативных факторов и уместно смотрится в том самом ряду с хорошими часами и обувью. Стандартный вариант – кожа теленка. Но многие дизайнеры-оригиналы используют и змеиную, и крокодилью.При покупке станьте ненадолго придирчивым клиентом – щупайте, осматривайте, заглядывайте внутрь, застегивайте, расстёгивайте, в общем, мучайте продавца без зазрения совести. Только тщательный осмотр позволит вам избежать приобретения кошелька с браком, некачественными швами, едва держащейся фурнитурой. А если вы покупаете бумажник из окрашенной кожи, потрите его поверхность салфеткой. Если следа краски нет, то можно надеяться, что через пару месяцев портмоне не потеряет свой цвет.Ну, и конечно, если вы хотите действительно качественную вещь, не бродите по сомнительным магазинам – шопинг требует тщательного планирования. Фирменная, брендовая вещь с сертификатом качества прослужит однозначно дольше, чем та, что куплена у дороги по акции «Дешевле и быть не может».В 2017 модные эксперты и дизайнеры рекомендуют неустаревающую классику – черные и коричневые модели. Но и яркие, разноцветные варианты тоже допускаются. Относительно материалов можно сказать, что кожа держит лидерство. Хотя модными считаются также портмоне из замши. Дизайнеры предлагают и модели с элементами холста, меха, велюра.А напоследок, нельзя не сказать об этом: откройте кошелек и начните выкладывать из него все лишнее. Ведь бумажник – это не передвижная станция, хранящая ваши вещи и воспоминания. У него есть четко обозначенная функция. Давайте быстро пробежимся по списку того, чего только нет в кошельке, причем, независимо от пола владельца:

 

05 октября 2019

Наши бренды