720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

КАК ВЫБРАТЬ МУЖСКОЙ СМОКИНГ?

КАК ВЫБРАТЬ МУЖСКОЙ СМОКИНГ?

Смокинг — это эталон мужской элегантности и стиля, наряд исключительно для торжественных вечеров, который остается актуальным на протяжении десятилетий. На первый взгляд, все смокинги выглядят одинаково, но это далеко не так. Различные материалы, производители, особенности покроя, ценовый спектр — смокинг нужно выбирать в соответствии со своими персональными особенностями, полагаясь исключительно на собственный вкус. Итак, как не потеряться в разнообразии моделей и производителей, и выбрать качественный и во всех отношениях идеальный смокинг, при этом сохранив индивидуальный стиль?

Для начала необходимо четко уловить тонкую грань между смокингом и деловым костюмом, не запутавшись в этих двух понятиях. Смокинг — это вечерний мужской наряд, который зачастую имеет атласные вставки в качестве отворотов и лампасов, а классический костюм — это вариант на каждый день, в особенности, если ваша сфера деятельности связана с бизнесом и непрекращающимися переговорами, встречами, собеседованиями. Определив для себя что такое «смокинг», пора приступать к выбору.

Выбирая смокинг, нужно учитывать комплекцию и фигуру мужчины. Стройнят и подчеркивают достоинства фигуры однобортные смокинги. двубортные немного утяжеляют силуэт, делая мужской образ более величественным и солидным. Цвет смокинга также играет немаловажную роль, однако выбирать долго не придется. В зависимости от времени года и степени официальности, частности мероприятия, смокинги бывают черные и белые. Черный смокинг обычно выбирают для зимнего сезона, белый — для летнего. Цветные варианты встречаются довольно редко и к ним нужен особенный подход, о котором знают далеко не все. Помимо цвета и производителя, еще одним критерием выбора становится материал. По традиции смокинги шьют из тонкой шерсти, а в оформлении модели присутствует атлас. Таким образом, смокинг выглядит роскошно и эффектно, в нем комфортно — всё на высшем уровне!

Перед совершением покупки убедитесь, что в вашем гардеробе есть все необходимые элементы вечернего наряда, нужная обувь и аксессуары. Под смокинг подбирается специальная рубашка белого цвета, галстук-бабочка и шелковый платок также дополнят образ. Галстук-бабочка должна продолжать образ, не выбиваясь из общего стиля, поэтому можно отдать свое предпочтение черному или другим сдержанным оттенкам сочетающимся с черным или белым цветом. Если обувь к смокингу, то только в классическом стиле, также черная, желательно лакированная. Платок в кармашке должен быть шелковый и по цвету близким к рубашке или бабочке, если она цветная. И помните, что ремень и смокинг — вещи несовместимые, пояс должен закрывать кушак одного цвета с бабочкой. А брюки должны держаться только с помощью подтяжек.

Выбор смокингов довольно богат, поэтому вам не составит труда подобрать такой вечерний наряд, который привлечет всеобщее внимание к вам и вашему образу. И главное – мужчины вне зависимости от возраста и профессий в смокинге выглядят еще более мужественными и привлекательными в глазах окружающих, в особенности женщин.

10 августа 2016

Наши бренды