720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Летняя мужская одежда.

Летняя мужская одежда.

Многих мужчин сегодня волнует – как выделиться из толпы, что сегодня в «тренде», что наиболее популярно, свежо и актуально? Как сегодня можно приятно удивить окружающих и при этом не прослыть очередным чудаком? В этой статье, мы разберем эти вопросы.

Для начала, хочется отметить, что последние тенденции моды можно охарактеризовать таким словосочетанием, как «легкая небрежность». Меньше строгости в одежде, меньше напряженности во взгляде, сияющая уверенность в себе, чувство удачливости и даже эйфории лучше всего дополнят картину Вашего имиджа успешного человека.

Стиль “Рок-н-Ролл”
Если говорить о цвете, то сочетание черного и белого, на сегодняшний день совсем не классика, а скорее “дендизм”. Сегодня в “тренде” тема “рок-н-рола”, “брит-попа шестидесятых годов”, этакий представитель «ливерпульской четверки», вальяжный и уверенный в себе. Но при этом все должно быть изящно и элегантно. Из материалов выбирайте шерстяные костюмные ткани, темную полированную вощеную кожу. Отлично будет смотреться сочетание искусственных и натуральных материалов. Очень актуальны геометрические принты, такие как полоска и крупная клетка. Аккуратные стрелки на брюках и подчеркнутые плечи пиджака будут как нельзя кстати. Брюки могут быть заужены к низу, и к таким брюкам великолепно подойдет элегантный однобортный пиджак.

Спортивный стиль.
Для мужчин, которые являются поклонниками спортивного стиля в одежде, наступило «золотое время», ведь прошедшая Олимпиада и проходящий сейчас Чемпионат Мира по футболу, вносят свой вклад в модные тенденции. В этом сезоне, спортивный стиль строится на пастельных и сияющее белых оттенках. Тут свою партию обязательно должен сыграть минимализм. Кроме того, особо выгодно смотрятся высокотехнологичные материалы. Футболки с ламинирующим или полиуретановым покрытием, парки из сверхлегкого нейлона, обнажающие бицепс безрукавки-футляры, а также тренировочные брюки спокойного прямого покроя будут как раз в тему.

Что касается верхней спортивной одежды, то в моде классические футболки, бомберы и парки. Стоит убрать из гардероба все мешковатые вещи, оставив лишь одежду, подчеркивающую достоинства Вашего красивого тела.

Актуальные цвета и принты сезона.
Более углубленно обратившись к цветам, стоит подумать об ироничных 70-х годах с их щеголеватыми образами. В самый раз будут мятные, небесно-голубые, сиреневые, розовые и персиковые оттенки, в сочетании с белым.

Истинной страстью последних сезонов являются орнаменты. Рисунками может покрываться абсолютно все – от футболок до костюмов, но истинным шедевром будут считаться орнаментированные брюки. Их рисунки и цвета ограничиваются лишь вашей дерзостью. На брюках могут быть нанесены этнические мотивы, кляксы, абстрактные пятна, цветы или клетки всех типов. Однако выглядеть это будет стильно лишь на мягких и пластичных, либо узких и укороченных брюках.

13 июня 2019

Наши бренды