720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Модные мужские пальто осень-зима 2019-2020.

Модные мужские пальто осень-зима 2019-2020.
Настоящий мужчина должен быть стильным и модным независимо от времени года. Поэтому многие представители сильного пола следят за подиумными новинками. В мужских коллекциях осень-зима 2019-2020 дизайнеры представили разные варианты мужских пальто — кромби, поло, пардессю, дафколт и др. В холодный период года в тренде будет контрастный кант, многослойность, натуральные фактуры и приталенные силуэты. Какие пальто для мужчин будут модными в грядущем сезоне расскажет данная статья.
Классические модели.
Любители лаконичности и строгости могут выбрать классическое пальто сдержанного цвета. Дизайнеры предлагают мужчинам синие, кобальтовые, черные и бирюзовые двубортные редингтоны и кромби. Модные кутюрье украсили их английскими воротниками и сглаженными полочками. Что касается отделки, то гуру моды использовали деревянные пуговицы крупного размера, внутренние карманы. В тренде будут лаконичные монохромные пальто из буклированной шерсти, твида и кашемира. Такие сдержанные модели верхней одежды помогут визуально скорректировать фигуру — мужчина в пальто классического кроя выглядит стройнее и презентабельнее.
Даффколты.
Дизайнеры порадовали мужчин интересными даффколтами необычного кроя. Металлические кнопки, декоративные элементы, защитные планки не оставят мужчин без внимания противоположного пола. Для таких вариаций дизайнеры использовали более насыщенные расцветки — красный, синий, коричневый, бирюзовый. Декоративные застежки и большие петли придают пальто необычайного стиля и элегантности. Дафколты великолепно сочетаются с любой обувью и штанами. В сочетании с зауженными джинсами и кедами получается слегка небрежный но стильный лук.
Песочные оттенки пальто.
Дизайнеры рекомендуют всем представителям сильного пола прикупить лаконичное пальто в цвете кэмел. Его формальный дизайн делает мужчину презентабельным и элегантным. Пальто песочного цвета является классикой, которая никогда не выходит из моды. Несмотря на то, что в прохладное время года доминирует верхняя одежда темных расцветок, верблюжье пальто остается всегда модным и актуальным.Стоит отметить, что цвет кэмел подходит к любому цветотипу кожи мужчины и сочетается с одеждой любого цвета. Этим благородным цветом можно дополнить как аутфит в темных оттенках, так и одежду ярких цветов. Благодаря этому перед мужчиной открывается масса возможностей для экспериментов.

 

Классическое клетчатое пальто.

Многие считают, что твидовая или клетчатая модель выглядит старомодно в сравнении с современными вариациями пальто. Несмотря на это убеждение дизайнеры взяли за основу это шерстяное изделие и привнесли в пальто современный декор, благодаря чему классическая модель позволит выглядеть стильно и модно. Конечно, можно выглядеть стильно и в привычном черном или темно-синем пальто, но в этом случае можно лишить себя интересного и оригинального наряда. Клетчатое или твидовое пальто поможет разнообразить и оживить любой образ. Если традиционная клетка не под душе, то можно выбрать другой принт, например, «гусиная лапка» или «елочка». Эти рисунки помогут создать элегантный образ в стиле ретро. Независимо от вида клетчатого принта, к такому пальто подойдут джинсы, шерстяные брюки, трикотажные джемперы и объемные свитера. Также модные кутюрье предлагают новый тренд сезона — сочетание спортивной одежды и пальто в клетку. Чтобы быть в тренде и достаточно образ в стиле спорт-шик, например, скомбинировать элегантное пальто с худи или с джоггерами.

Трендовые бушлаты.

Эта верхняя одежда подходит к любой мужской фигуре, поэтому уже более двух сотен лет мужчины с удовольствием носят бушлаты. Это универсальный наряд для холодного времени года. Особенно эффектно он выглядит в сочетании с деловым костюмом и кашемировым шарфом. С повседневной одеждой он также отлично сочетается, например, с джинсами и вязанным свитером в стиле оверсайз. Мужчины, которым больше по душе спортивный стиль, могут сочетать бушлат с тонким свитером, джинсами и кроссовками. Еще один вариант стильного спортивного лука: бушлат, толстовка, штаны-чиносы и кеды.
Стильные поло.

 Уже который сезон под ряд в тренде остается минимализм в мужской одежде. В связи с этим дизайнеры предлагают мужчинам широкий выбор пальто-поло. Многие кутюрье представили строгие вариации с опущенной проймой, благодаря чему линия плеч визуально кажется более плавной. Некоторые гуру моды украсили пальто меховыми капюшонами, которые легко отстегиваются. Также на модных подиумах были представлены поло длиной середины бедра. Для создания такой верхней одежды дизайнеры использовали плотные ткани натурального происхождения. Пальто-поло не требует использования дополнительных аксессуаров, его можно комбинировать с одеждой в классическом стиле. Поэтому такая верхняя одежда станет отличным решением для офисных работников и бизнесменов. Поло прекрасно вписывается в повседневный образ делового мужчины. Дополнить такую модель пальто можно кожаными или вязанными перчатками.

Прямые модели длиной до колена.

Еще один вариант верхней одежды для приверженцев классики — прямое пальто средней длины. Эта элегантная модель представлена в большом разнообразили — дизайнеры постарались и предложили мужчинам однобортные, двубортные, однотонные, принтованые, под пояс и т. д.
Разнофактурные пальто.

Для молодых людей дизайнеры предлагают пальто-оверсайзы и модели в стиле кэжуал. Такой верхней одежде присущи многослойность и разнофактурность. Очень стильно выглядит стеганное пальто, скомбинированное с укороченной дубленкой. Этот лук выглядит так, словно куртку одели на шерстяной свитер. Такие модели застегиваются не на обычные пуговицы, а стильные металлические кнопки. Контраст материалов выглядит универсально и очень эффектно. Особенно стильно выглядят пальто, у которых внутренняя отделка отличается от верхнего материала цветом.

Пальто с мехом.

Меховые модели отлично подойдут для морозных дней. Элегантные пальто длиной до колена или чуть ниже имеют оригинальный дизайн — рукава три четверти, отстегивающиеся капюшоны, красивая фурнитура. В целом в этих моделях прослеживается минимализм, который так по душе мужчинам.
В грядущем сезоне дизайнеры представили огромный выбор моделей мужских пальто. Все представленные вариации верхней одежды выглядят стильно и элегантно, при этом они очень теплые и практичные.
05 ноября 2019

Наши бренды