720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Мужская мода на осень-зиму 2019-2020 годов.

Мужская мода на осень-зиму 2019-2020 годов.
Для современных представителей сильного пола мужская мода не менее важна, чем для девушек. Быть стильным и эффектно выглядеть желает каждый. Основные тенденции сезона осень-зима 2019-2020 годов предлагают разнообразные тренды, новые идеи, которые смогут оценить по достоинству лишь смелые личности.
 
АКТУАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ ГРЯДУЩЕЙ ОСЕНИ.
Ведущие модные кутюрье призывают делать акцент в сезоне осень-зима 2019-2020 годов на лаконичность, строгость, классику и удобство. Основные тенденции мужской моды вращаются вокруг футуристических и даже эпатажных веяний, которые можно лицезреть на многих фото, представленных популярными блоггерами с подиумов.
 
Однако не менее актуальны стандартные, привычные тренды:
 
Классический стиль.
Строгие деловые луки – нерушимая база мужского гардероба. Современные дизайнеры предоставляют шанс выбрать как изделия черной, синей, серой цветовой палитры, так и нестандартно насыщенной и яркой, с глянцевой фактурой.
 
Клетка
Этот тренд пребывает на пике популярности далеко не первый год и только укрепляет свои позиции. Помимо классических костюмов и брюк дизайнеры рекомендуют уделить внимание верхней одежде, свитерам и даже обуви, исполненным в столь актуальном принте.
 
«Животные» мотивы.
Элементы верхнего гардероба, которые украшает леопардовый, тигровый, зебровый или змеиный рисунки – находка для личностей, предпочитающих нестандартный стиль одежды. Посредством различных материалов и фактур, а также цветовых решений можно создать яркий, индивидуальный стиль.
 
Кожа.
Этот материал – показатель мужественности и брутальности. Куртки, косухи, плащи, тренчи из натуральной кожаной ткани позволят воплотить в жизнь образ не только уверенного в себе мужчины, но и защитить от осеннего ненастья. При этом такую вещь могут носить представители сильной половины человества любого возраста: и молодые, и кому за 50.
 
Мех.
Дубленки и куртки с натуральным мехом – возможность подчеркнуть солидный статус своего обладателя, а также тонкой вкус и чувство стиля. Помимо обычной палитры красок, применяемых для подобных изделий, дизайнеры представили, в соответствии с основными тенденциями, в коллекциях мужской моды на сезон осень-зима 2019-2020 гг., эффектные модели ярких колеров с комбинированием разных оттенков и типов меха.
 
Ретро стиль.
Один из известных дизайнеров представил в своей новой коллекции изделия с винтажными веяниями – укороченные брюки, пиджаки с подвернутыми рукавами, массивные пальто. Эти элементы гардероба стали взрывными трендами осени 2019 года.
 
Спортивный стиль.
В настоящее время спорт-шик очень популярен. Все вещи, которые так или иначе касаются спорта, актуальны – будь то кроссовки или сумка. Стилисты настоятельно рекомендуют комбинировать классику и спорт, воплощая в жизнь ультрамодный фьюжн лук.
Многослойность. Куртка поверх тренча, поло – на свитер, шорты – на лосины и еще множество нестандартных композиций стали неотъемлемой модной тенденцией современности.
 
Белоснежный total look.
Вопреки своей непрактичности, преимущественно в осеннее ненастье, дизайнеры бесперебойно предлагают применять этот образ в предстоящем холодном сезоне и разбавлять его разноцветными аксессуарами.
 
 
15 сентября 2019

Наши бренды