720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Мужская мода осень-зима 2019-2020 — взрывные тренды.

Мужская мода осень-зима 2019-2020 — взрывные тренды.

Мужская мода осень-зима 2019-2020 — взрывные тренды.

Такие понятие, как мода и стиль актуальны не только для женщин, но и для мужчин. Для настоящих стиляг мы подготовили эту статью о мужской одежде сезона осень-зима 2019-2020: трендах, новинках, идеях с фото, фасонах, тенденциях моды.

В этом сезоне мужчинам будет очень комфортно соответствовать последним веяниям моды. Это проявляется как в фасонах, так и основных модных цветах. Основной модный цвет этого сезон – бежевый со всеми его оттенками. Именно вариативность оттенков дает каждому возможность подобрать свой беж. Оттенки бежевого делятся на теплые, холодные и нейтральные. Теплые отдают коричневым, розовым или персиковым. Холодные – лиловым или серым. К нейтральным относятся сливочный, ванильный и цвет слоновой кости. При выборе бежевой вещи учитывайте ваш цветотип: теплый или же холодный. Брюнетам стоит выбирать теплые оттенки, блондинам – холодные. Если же вы не можете определить свой тип, выбирайте нейтральные оттенки.

Серый. Относится к классическим цветам, как и беж. Для деловых людей и бизнесменов – то, что нужно. Покажет вашу серьезность и решительность. Интересный факт: психологи отмечают, что люди, предпочитающие серый цвет, отличаются целеустремленностью, а также выдающимися лидерскими качествами.

Другие модные цвета: хаки, оливковый, цвет гнилой вишни, винный, лавандовый, фиолетовый.

Самые смелые представители сильного пола могут себе позволить использовать в образе два самых актуальных принта: клетка и анималистика. Причем, если клетку может надеть каждый, то на анималистические принты решаться только самые отчаянные модники.

Носить такой вид верхней одежды может позволить себе не каждый. Это связано с тем, что длинные плащи визуально укорачивают рост. Мужчины с ростом выше среднего могут носить длинные плащи в двух вариациях: с поясом, нараспашку. Единственным стилем, к которому не подойдет плащ, является спортивный. Для него лучше подойдет куртка или пуховик.

Классическое пальто Для официальных мероприятий лучшим вариантом будет классическое пальто, особенно учитывая то, что классика никогда не выходит из моды. Однако она претерпевает некоторые изменения.

Из того, что осталось нетронутым – крой. Актуальным в будущем сезоне остается прямой крой. Его верные спутники – монохромность, большие деревянные пуговицы и внутренние карманы.

Из того, что изменилось: Меховой воротник – последний писк мужской моды. Не только сохранит тепло вашего тела, но и обеспечит стильный внешний вид. Сглаженные полочки и английский воротник. Сочетание этих двух частей обеспечат вам одновременно строгий, официальный и нестандартный образ. Фактурность, буклированная шерсть, кашемир, твид. Новым вариантом пальто является пальто из бархата. Особый тренд – комбинирование такого пальто и бархатных брюк. Такой эффектный образ может себе позволить не каждый, однако если вы относитесь к любителям пикантности в одежде, такой вариант для вас.

Пуховик Самый популярный и востребованный вид верхней одежды. Это связано с его универсальностью, практичностью и низкой стоимостью. Абсолютно достоинство пуховиков – способность защитить и от холода, и от осадков. Его можно выбрать под любой стиль: и под спортивный, и под официальный.

Так как практичность – одно из достоинств пуховиков, вот на что стоит обращать внимание при покупке: Ткань. Она должна быть плотная и прочная, водонепроницаемая. Пух. Это показатель мы не можем оценить визуально, в связи с чем придуман показатель Fill Power. Его значения должны находится в диапазоне 550-750 для городских жителей, больше 750 – для горнолыжников. Прошивка. Является наименее значимым пунктом, однако для сохранения тепла лучшим вариантом будет прошивка ромбом. Пуховики существуют в множестве вариаций. Это и длинные, и короткие, и дутые, и парки, и с мехом, и без него, с капюшоном или нет. Каждый может подобрать свой вариант.

Меховые изделия Шубы отнюдь не являются исключительно женским предметом гардероба. Мужчины в шубах смотрятся изысканно и элегантно, подчеркивая при этом свой статус. Мужские шубы имеют несколько отличий от женских: Из кого шьется? К «мужским» мехам относят волка, койота, медведя, нерпы. Эти виды меха отличаются повышенными характеристиками износостойкости и теплоизоляции. Мужские шубы могут быть сшиты и из норки, песца, лисы и других. Как шьется? Фасон мужской шубы значительно отличается от женской. Классическому мужскому крою присущи строгость и свободность, а лоскуты меха сливаются в единое полотно. Дополнительные элементы. Мужские шубы могут быть дополнены воротниками. Насколько он будет пышным, определяется длиной самой шубы: чем длиннее шуба, тем более пышный воротник. Застежки мужской шубы выполнены в виде потайных крючков, чтоб не нарушать целостность. Носится шуба без пояса, а основной акцент – плечи. Наиболее практичным вариантом как в носке, так и в уходе является дубленка. При этом выглядит она не менее элегантно.

Свитера Свитера занимают особое место среди мужской одежды сезона осень-зима 2019-2020, в связи с чем мы подробно рассмотрим тренды, новинки, идеи с фото, фасоны и тенденции моды, касающиеся их.

Клетка и анималистика по-прежнему занимают верхние строчки в модном списке, однако к ним присоединяются и другие веяния моды: Крупные логотипы. Чем крупнее и ярче, тем лучше. Так что, купите себе пару-тройку настоящих фирменных вещей с большим логотипом, и носите весь следующий сезон. Никто вас не осудит! Пэчворк – весьма неоднозначный тренд. Подойдет только самым эксцентричным и смелым юношам. Суть данного тренда заключается в том, что вещь сшита из лоскутов разной ткани. Стоит особенно внимательно отнестись к вопросу, куда уместно надеть такую вещь. Вязаный оверсайз. Вязаные свитера один из самых модных трендов этого сезона. Обратите внимание на крупную вязку. Еще крупнее! Чем крупнее, тем лучше! То же самое касается размеров, даже рукавов. Чем длиннее рукав, тем более трендовая на вас вещь. Но и обычный оверсайз будет отличным вариантом. «Девичьи расцветки» перестают быть девичьими. Флористические узоры и розовый цвет также популярны среди мужчин в приближающемся сезоне. Английская вязка – признак того, что мода думает не только об эксцентричным и смелых, но и не забывает о сдержанных любителях классики. Если вы относитесь к последним, такой свитер именно для вас. Прикрытое горло. Все варианты воротника на свитере будут относиться к модным усовершенствованиям. Их определенное достоинство – сохранение тепла. В зимнюю стужу укутаться в такой свитер – то, что нужно.

Брюки Брюки являются основой мужского гардероба. Именно с этим связано огромное разнообразие стилей, моделей, образов. Основные модели, представленные в модных коллекция сезона осень-зима 2019-2020: Классика – прямой крой и идеально ровные стрелки; Слаксы – более свободная модель с отворотами; Капри – отличительными признаками являются высокая посадка и большое количество карманов; Чинос – повседневный вариант классики; Джинсы.

Основные стили: Уличный стиль представлен укороченными моделями свободного кроя. Их изюминка – легкая небрежность. Незаменимая классика. Рэтро-стиль представлен вернувшимися в моду широкими брюками из сороковых годов. Дополнительные их характеристики – высокая посадка и обязательное наличие стрелок. Возможно создание образов с подтяжками.

Еще одним представителем «широкого» семейства брюк, модных в следующем сезоне, являются брюки палаццо. Их отличительная черта – максимально широкий пошив, абсолютно не стесняющий движений.

Аксессуары Любой образ не выглядит законченным без аксессуаров. Это касается как женщин, так и мужчин. К мужским аксессуарам относятся: Шапки и шарфы Галстуки и ремни Перчатки Сумки, кошельки, портфели, портмоне Очки Ювелирные изделия Часы Подбирать аксессуары следует осторожно, соответственно выдержанному в одежде стилю.

Для официального стиля под костюм следует носить галстук, ремень, часы. Все эти аксессуары должны быть выдержаны в одном цвете или в одной цветовой гамме. Она не должна быть броской, иначе это будет выглядеть совершенно несуразно. Лучше выбрать спокойный цвет, например, бежевый или коричневый.

Особое место выделено перчаткам. В вашем образе они могут выступать в роли яркого акцента или, как часть монолука, повторять уже имеющийся цвет. Мужчины, носящие перчатки, выглядят особенно стильно и элегантно.

В современном мире следить за модой – признак хорошего тона. Имея представление о мужской одежде в сезоне осень-зима 2019-2020, о трендах, новинках, фасонах, идеях с фото, тенденциях моды — рационализируйте моду под себя, подчеркивайте свои достоинства.

12 сентября 2019

Наши бренды