720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Мужские батники. С чем носить?

Мужские батники. С чем носить?

Сложно поверить, что когда-то мужчина полжизни проводил в строгом костюме с галстуком и накрахмаленным воротничком. Сегодня модные представители сильного пола вычурности предпочитают практичность, а скованности безграничный комфорт. Самой популярной стала универсальная одежда, которая сочетается с разными стилями. Всем этим определениям отвечают мужские батники. Такие модели на сто процентов удовлетворяют запросам современных модников.

Выбираем мужской батник
Некоторые из преимуществ такой одежды были названы выше. Это удобство, практичность и способность сочетаться с кэжуал, спортивными, деловыми и классическими вещами. Идем дальше. Почему современному мужчине стоит обзавестись как минимумом одним батником.

Сезонная независимость. Батники – мужские изделия из плотных дышащих тканей – прекрасно носятся в любое время года. Они одинаково хорошо защищают от жары и от холода. Как это получается? Для пошива используются материалы с большим содержанием натуральных компонентов, благодаря чему обеспечивается естественный парообмен, а значит, тело чувствует себя прекрасно в любую погоду. Вот и получается, что и в солнце, и в дождь можно дополнить лук такой мастхэв-кофтой.

Оригинальность дизайна. Модели, украшенные принтами, позволяют представителям сильного пола проявлять индивидуальность. А это важно, ведь мужская мода отличается строгостью.

Неизменная полезность. Чем бы не занимался модник, он вполне может надеть батник. Поездка за город с компанией друзей, утренняя пробежка, свидание, рабочая встреча. Во всех этих и других ситуациях допустимо присутствие данного элемента в образе.

Модные тенденции: какие носить и с чем сочетать?
Модель, объединяющая в себе спортивный и повседневный стили. Руководствуйтесь личными предпочтениями. Учитывайте, что в тренде такие модели:

с широким воротом-стоечкой,
принтованные,
с рукавом-регланом,
с поло-застежкой,
комбинированные,
удлиненные,
полосатые,
меланжевые.

Сочетать обновку можете не только с джинсами и спортивными штанами. Эффектно батник смотрится с деловым костюмом, кардиганом и повседневными брюками, бриджами, классическими штанами.

25 июля 2019

Наши бренды