720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Мужские туфли – 2019: модные тенденции, тренды, новинки.

Мужские туфли – 2019: модные тенденции, тренды, новинки.

Считается, что обувь для мужчин – показатель его статуса. Потому к выбору мужской обуви надо подходить основательно. Модные мужские туфли 2019 года – это совмещение классики и спорта, простоты и изысканности, удобства и элегантности. Лидирующее место в модной мужской обуви в 2019 году займут туфли из кожи, нубука и замши. Уже не один сезон обувь из этих материалов доказывает не только свою привлекательность, но и практичность.

Кожаные туфли – это необходимый элемент гардероба каждого мужчины. Сегодняшняя мода предлагает большое разнообразие моделей мужских кожаных туфель для любых жизненных событий и на любой вкус. Классические модели предназначены для деловых встреч, торжественных мероприятий или ежедневных походов в офис. А в туфлях более свободного стиля и более яркой расцветки можно ходить на прогулки, вечеринки и свидания. Разновидность кожаных мужских туфель в новом сезоне очень разнообразна. Туфли из гладкой кожи – это самый лучший и практичный вариант. Они просты в уходе, прочны в носке.

Замшевые мужские туфли – это туфли, выполненные из телячьей кожи, выделанной особым способом. Такие туфли выглядят очень элегантно и респектабельно. Замшевая кожа превосходно пропускает воздух, поэтому обувь хорошо подойдет для теплой погоды. Замша отличается пушистой структурой, так что в таких туфлях не рекомендуется ходить в дождливую и слякотную погоду. Если за такой обувью правильно ухаживать, она прослужит долгий срок.

Классические модели мужских туфель – самый востребованный вариант мужской обуви. Во-первых, классика уместна как на каждый день, так и для дополнения респектабельного, делового или праздничного образа. Известные мировые дизайнеры представили в показах высокой моды 2019 традиционные классические модели мужской обуви. Многие из них выполнены из натуральной кожи или замши, и выглядят элегантно, стильно. Сегодня обычные классические мужские туфли украсили оригинальными строчками, яркими шнурками и изысканными застежками. Для мужчин, которые предпочитали лаконическую, классическую обувь, в новых коллекциях найдется несколько очень интересных вариантов.

Лакированные кожаные мужские туфли превосходный вариант для торжественных мероприятий и светских вечеринок. Такие туфли наилучший вариант для прохладной погоды, так как они не пропускают воздух. Современные дизайнеры постарались сделать каждую модель уникальной. Используя различные отделки, текстуры, необычные, цветовые оттенки и всевозможные детали, модельеры создали интересные классические модели мужских туфель.

Уже на протяжении многих лет мужские туфли черного цвета занимают лидирующее место среди всех других цветов мужской обуви. В гардеробе каждого мужчины должны быть туфли черного цвета, так как они – неотъемлемая часть классического костюма. Черные туфли подойду к одежде любого цвета. Дизайнеры предлагают нам вариации с черным цветом. То есть это могут быть классические лакированные туфли, или же экстравагантный вариант с шипами или заклепками. Одно только неизменно – черный цвет мужской обуви. Он как был самым трендовым так им и остается.

Мода мужской обуви динамична. Дизайнеры предоставили большой выбор новых модных луков со стильными туфлями, которые дадут возможность нашим мужчинам быть всегда в тренде.

06 июля 2019

Наши бренды