720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Правила осеннего гардероба для мужчин: 5 базовых вещей.

Правила осеннего гардероба для мужчин: 5 базовых вещей.

Пришла осень, а значит — время утепляться и менять свой гардероб. Советуем сделать это стильно, ведь есть вещи, которые никогда не выйдут из моды, поэтому должны быть в гардеробе каждого мужчины.

1. Темно-синие мужские джинсы
Джинсы темно-синего цвета никогда не выходят из моды и очень универсальны. На их основе можно построить несчетное количество луков, потому как носить их можно со всем — паркой, пиджаком, кардиганом, футболкой, курткой-косухой или курткой-бомбером, рубашкой, футболкой и т.д.

2. Рубашки белого и голубого цвета
Белые и голубые мужские рубашки очень многофункциональны, т.к. их можно носить и с повседневной одеждой, и с парадно-выходной. Купи себе по 2-3 рубашки каждого цвета и надевай их по очереди.

3. Мужские клетчатые рубашки
Клетчатые рубашки — стильная альтернатива белым и голубым. Рубашки в клетку прекрасно подойдут для образов в неформальном стиле. Помни: чем крупнее и контрастнее клетка, тем меньше подходит такая рубашка под строгий костюм. Если клетка на твоей рубашке некрупная и неконтрастная, смело надевай ее с однотонным костюмом и даже галстуком.

4. Ботинки-дезерты
Название ботинок — калька с английского; англоговорящая публика называет их Desert Boots. Дезерты являются копией ботинок, которые носили британские солдаты во время Второй мировой войны в Египте. Ботики-дезерты очень удобны и многофункциональны. Ты сможешь надевать их как к неформальной и спортивной одежде, так и к деловому повседневному костюму.

5. Джемпер с круглым или V-образным вырезом
В наших широтах зимой без теплой одежды не обойтись, поэтому настоятельно рекомендуем всем мужчинах всех возрастов включить один или два джемпера в свой зимний базовый гардероб.

Для начала купи мужской джемпер нейтрального бежевого, коричневого или серого цветов, а потом, когда начало будет положено, купи еще несколько джемперов — модных и более обязательных оттенков. И помни, что джемпер с круглым вырезом больше подходит для неформальных выходов, тогда как джемпер с V-образным вырезом можно даже надеть под деловой мужской костюм. Выбирая свитер или джемпер, обязательно обрати внимание на состав ткани. Не покупай понравившийся экземпляр, если в материале более 10-15% синтетики.

23 сентября 2019

Наши бренды