720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Русский Витязь Александр Поветкин в Киргизии!

Русский Витязь Александр Поветкин в Киргизии!

Чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин провёл первый этап подготовки к октябрьскому бою в Москве с абсолютным Чемпионом Мира украинцем Владимиром Кличко в Киргизии на высокогорном озере Иссык-Куль.

«Совсем недавно мы с Сашей прилетели в Киргизию, на озере Иссык-Куль для проведения тренировочного сбора перед боем с Владимиром Кличко. Первый этап подготовки пройдет на протяжении трех недель, а с учетом времени на переезд – почти четырех»,  сообщил тренер боксера Заслуженный тренер СССР Александр Зимин.

Напомним, что российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин перед вылетом на сборы в Киргизию прекратил сотрудничество с менеджером Владимиром Хрюновым. «Владимир больше не имеет ко мне никакого отношения, все переговоры я веду напрямую с Андреем Рябинским. Он будет обеспечивать подготовку, и формировать тренерский штаб. Владимир слишком много говорил и мало делал, поэтому с ним давно пора было закончить сотрудничество. Сейчас нас ничего не связывает», — сказал А. Поветкин.

По словам тренера и самого спортсмена, сборы на Иссык-Куле прошли превосходно! Команду удивили высокий уровень спортивной базы, работа обслуживающего персонала, питание, доброжелательное отношение местных жителей. Ну и самое главное природа и воздух этого райского уголка нашей Планеты! Самой Природой созданы все условия для отдыха и для подготовки спортсменов самого высочайшего уровня.

Большую помощь в организации и подготовке этих сборов оказал известный киргизский боксёр, чемпион СССР, Заслуженный тренер Киргизии Адылкан Бекболотов.

Перед возвращением в Москву А. Поветкин со своей командой посетил салон мужской одежды Эсквайр. Ребята остались очень довольны, теплым приемом и большим выбором предложенных товаров.

- 2

В 2007 году салон мужской одежды Эсквайр посетил легендарный Костя Цзю. Трёхкратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы и абсолютный чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF.4

- (1)

Так что посещение салона мужской одежды Эсквайр Звёздами мирового бокса становится доброй традицией!

Напоминаем нашим клиентам, поклонникам А. Поветкина, просто любителям спорта и бокса в частности, что «Бой Века» между Владимиром Кличко  и Александром Поветкиным должен состояться 5 октября в Московском спорткомплексе Олимпийский.

Будем болеть за Русского Витязя Александра Поветкина!!!

12 июня 2016

Наши бренды