720001, Кыргызстан, г. Бишкек, Проспект Манаса, 38

Шесть признаков того, что борода портит твой образ.

Шесть признаков того, что борода портит твой образ.

Небольшой мастер-класс с некрасивыми бородачами. Среди них кстати, есть даже Брэд Питт.

Проплешины

То есть места, где по непонятно-генетическим причинам у тебя не растут волосы. Крайне неприятная картина, особенно если ты — Киану Ривз, и уже отрастил почти солидную бороду.

7

Борода на шее

Не давай щетине выбираться за пределы твоей челюсти и щек. Особенно если ты — толстяк, и у тебя есть второй подбородок.

9

Пятнистая борода

К несчастью, этой “хворью“ страдает подавляющее большинство мужского населения планеты, даже Райан Гослинг. Чтобы не выглядеть убого, советуем выбривать лишнее — и пятна как рукой снимет.

2

Не ухоженная борода

Отпустил бороду? Будь добр, ухаживай за ней: подстригай, причесывай, наноси всякие масла да воск. Лень или не умеешь — ходи к барберу. В общем, не “распускай“ ее, чтобы бесхозно и во все стороны росла и торчала.

1

Цвет бороды

Неважно, как идеально выстрижена и ухожена твоя борода, если она разноцветная. Касается всех и каждого, даже мужа Анджелины Джоли.

“Недоборода“

Четырнадцать волосков над верхней губой, три — под нижней, и еще немного убогой растительности на бородке — печаль. У бабушек щетина и то солиднее. Тонко намекаем: пока ты школьник и у тебя еще (уже, или вообще) на лице растительностью и не пахнет, брейся: наголо, начисто, чтобы не одной антенны не торчало из нижней части твоего лица.

9u7u77

11 сентября 2016

Наши бренды